SLScoreLabIndonesia
← Kembali
Jadwal Bola Malam Ini

Jadwal Bola Malam Ini 17 Oktober 2026: Derbi Persita vs Persija & Big Match Eropa

Jadwal Bola Malam Ini 17 Oktober 2026: Derbi Persita vs Persija & Big Match Eropa
Photo: Unsplash (free commercial use)

Jadwal bola malam ini, Sabtu 17 Oktober 2026, menyajikan malam yang padat dari pukul 18.30 WIB hingga dini hari: Derbi Daan Mogot antara Persita Tangerang dan Persija Jakarta, lima laga Premier League pekan ketujuh, duel raksasa Serie A dan LaLiga, hingga big match Bundesliga dan Ligue 1. Berikut daftar lengkap jam kickoff WIB beserta channel TV resmi setiap laga, plus preview tiga big match yang paling sayang dilewatkan.

Jadwal Bola Malam Ini (17–18 Oktober 2026)

Jam (WIB)PertandinganKompetisiChannel TV
18.30Everton vs ChelseaPremier LeagueVidio
19.00Persita Tangerang vs Persija JakartaBRI Super LeagueIndosiar / Vidio
19.00Espanyol vs Atletico MadridLaLigabeIN Sports 1 / Vidio
20.00Venezia vs NapoliSerie AVidio
20.00Genclerbirligi vs GalatasaraySüper LigbeIN Sports Xtra
20.30Union Berlin vs Borussia DortmundBundesligaVision+
21.00Brentford vs LiverpoolPremier LeagueVidio
21.00Fulham vs Hull CityPremier LeagueVidio
21.00Manchester City vs Ipswich TownPremier LeagueVidio
21.15Villarreal vs ElcheLaLigabeIN Sports 1 / Vidio
22.15Strasbourg vs PSGLigue 1Vidio
23.00Bologna vs Inter MilanSerie AVidio
23.00Fenerbahce vs AlanyasporSüper LigbeIN Sports 2
23.30Newcastle United vs Aston VillaPremier LeagueSCTV / Vidio / Champions TV 5
23.30Real Betis vs BarcelonaLaLigabeIN Sports 1 / Vidio

Tiga laga di atas paling mencuri perhatian: derbi Persita vs Persija antara dua tim belum terkalahkan, duel Newcastle vs Aston Villa di St James’ Park, dan ujian berat Barcelona di kandang Real Betis. Berikut preview singkatnya.

Preview 1: Persita Tangerang vs Persija Jakarta (19.00 WIB)

Derbi Daan Mogot di Banten International Stadium, Serang, mempertemukan dua tim yang sama-sama belum terkalahkan musim ini. Persija Jakarta memimpin klasemen BRI Super League dengan 12 poin hasil empat kemenangan beruntun dan baru kebobolan satu gol. Persita Tangerang duduk di peringkat kelima dengan delapan poin (dua menang, dua imbang).

Rekor pertemuan berpihak pada tim tamu: dalam lima duel terakhir, Persija meraih tiga kemenangan dan dua hasil imbang, termasuk kemenangan 2-0 di Indomilk Arena pada Januari 2026 lewat gol Gustavo Almeida dan Maxwell Souza. Persita terakhir mengalahkan Persija pada Juli 2023, tetapi pelatih Shin Tae-yong tetap mewaspadai tuan rumah asuhan Carlos Pena. Laga ini live di Indosiar dan Vidio.

Preview 2: Newcastle United vs Aston Villa (23.30 WIB)

Duel dua tim papan tengah Premier League di St James’ Park ini disiarkan live di SCTV, Vidio, dan Champions TV 5. Newcastle mengoleksi delapan poin dari enam laga, tetapi lini belakang mereka rapuh: 13 gol kebobolan, terbanyak bersama di liga, dan tanpa clean sheet dalam 12 laga kandang terakhir. The Magpies juga menelan kekalahan 4-1 di dua laga tandang terakhirnya.

Aston Villa datang dengan modal lebih segar: empat kemenangan dan satu imbang dari enam laga terakhir di semua ajang, termasuk kemenangan 6-0 atas Fenerbahce di Liga Champions tengah pekan. Rekor pertemuan berimbang — Villa menang 2-0 di St James’ Park pada Januari 2026, tetapi Newcastle membalas 3-1 di Piala FA sebulan kemudian. Nicolas Jackson, yang mencetak empat gol dalam tiga penampilan terakhir, jadi ancaman utama tuan rumah.

Preview 3: Real Betis vs Barcelona (23.30 WIB)

Laga penutup malam di La Cartuja ini mempertemukan pemuncak klasemen melawan tim peringkat ketiga LaLiga, live di beIN Sports 1 dan Vidio. Barcelona sempurna: delapan kemenangan dari delapan laga dengan 34 gol, dan Raphinha sedang panas dengan 12 gol dalam tujuh penampilan. Namun Real Betis bukan lawan sembarangan — Beticos memenangi seluruh empat laga kandang musim ini dan hanya kebobolan dua gol, termasuk kemenangan 5-2 atas Osasuna pekan lalu.

Sejarah pertemuan sangat berpihak pada Barcelona: Blaugrana memenangi 11 dari 14 duel terakhir, termasuk kemenangan 3-1 pada Mei 2026 dan 5-3 di La Cartuja pada Desember 2025. Real Betis terakhir mengalahkan Barcelona lima tahun lalu. Sepuluh pertemuan terakhir kedua tim rata-rata menghasilkan 4,4 gol per laga.

Laga Lain yang Sayang Dilewatkan

Malam ini juga ada Everton vs Chelsea yang membuka pekan ketujuh Premier League pukul 18.30 WIB di Vidio, Brentford vs Liverpool dan Manchester City vs Ipswich Town pukul 21.00 WIB, serta Bologna vs Inter Milan pukul 23.00 WIB di Vidio. Dari Spanyol dan Prancis, Espanyol vs Atletico Madrid (19.00 WIB) dan Strasbourg vs PSG (22.15 WIB) juga tayang di channel resmi masing-masing.

Prediksi Skor Malam Ini

Scorelabs Engine telah memproses seluruh data pertandingan dan mengeluarkan prediksi untuk laga malam ini.

Persita Tangerang 1-2 Persija Jakarta — skenario alternatif: imbang 1-1.

Newcastle United 2-1 Aston Villa — skenario alternatif: imbang 2-2.

Real Betis 1-2 Barcelona — skenario alternatif: Real Betis 2-2 Barcelona.

Disclaimer: prediksi di atas merupakan hasil analisis data statistik, bukan jaminan hasil pertandingan. Sepak bola selalu penuh kejutan — nikmati sebagai informasi, bukan sebagai dasar taruhan dalam bentuk apa pun.

FAQ

Selamat menonton jadwal bola malam ini, dan semoga laga favoritmu berakhir sesuai harapan.

Untuk analisis lebih lengkap, kunjungi scorelabs.tech.

Disclaimer: Prediksi ini adalah analisis berbasis data, bukan jaminan hasil. Sepak bola selalu punya faktor kejutan.

Sumber data

  • gilabola.com — jadwal bola malam ini & channel TV 17 Oktober 2026
  • surabayainside.com — jadwal bola Sabtu 17 Oktober 2026 & siaran resmi
  • goalmedia.co — jadwal bola malam ini 17–18 Oktober 2026
  • wartabelanegara.com — jadwal Liga Inggris pekan 7 & info siaran Newcastle vs Aston Villa
  • informasi.com — kickoff & siaran Persita vs Persija 19.00 WIB Indosiar/Vidio
  • bola.net — head-to-head & 5 laga terakhir Persita vs Persija
  • harianbasis.co — posisi klasemen & rekor pertemuan Persita vs Persija
  • theanalyst.com — head-to-head & prediksi Newcastle vs Aston Villa
  • thefootballfaithful.com — team news & tren performa Newcastle vs Aston Villa
  • skor.id — head-to-head & tren Real Betis vs Barcelona
  • mediakampung.com — posisi klasemen & kickoff Real Betis vs Barcelona 23.30 WIB
Tim Editorial ScoreLab

Artikel ini disusun oleh tim analis data sepak bola ScoreLab. Setiap statistik — skor, jadwal, head-to-head, dan tren performa — diverifikasi ke sumber resmi sebelum diterbitkan. Kami tidak mengarang angka.

Pertanyaan umum

Jam berapa kickoff Persita vs Persija malam ini dan di mana nontonnya?

Derbi Daan Mogot Persita vs Persija digelar Sabtu 17 Oktober 2026 pukul 19.00 WIB di Banten International Stadium, Serang, live di Indosiar dan Vidio.

Laga apa saja yang main pukul 23.30 WIB malam ini?

Ada dua big match: Newcastle United vs Aston Villa (Premier League, SCTV/Vidio/Champions TV 5) dan Real Betis vs Barcelona (LaLiga, beIN Sports 1/Vidio).

Di channel mana nonton Bologna vs Inter Milan malam ini?

Duel Serie A Bologna vs Inter Milan kickoff pukul 23.00 WIB dan disiarkan live di Vidio.

Tool Prediksi ScoreLab

Dapatkan prediksi berbasis data untuk setiap laga.

Scorelabs Engine mengubah data pertandingan — performa, head-to-head, kualitas peluang — menjadi prediksi skor yang jelas dengan rekam jejak transparan. Dibuat untuk fans yang membaca laga lewat angka, bukan firasat.

Buka Tool Prediksi

Prediksi lainnya