SLScoreLabIndonesia
Jadwal Liga 1 Hari Ini

Jadwal Liga 1 Hari Ini 25 Oktober 2026: Garudayaksa vs Persib, Plus Jadwal Bola Malam Ini

Jadwal Liga 1 hari ini 25 Oktober 2026: Garudayaksa vs Persib 19.00 WIB di Indosiar & Vidio. Lengkap jadwal bola malam ini Eropa + preview 3 laga besar.

Jadwal Liga 1 Hari Ini 25 Oktober 2026: Garudayaksa vs Persib, Plus Jadwal Bola Malam Ini
Foto: Unsplash — gratis untuk penggunaan komersial

Jadwal Liga 1 hari ini Minggu, 25 Oktober 2026 menghadirkan satu laga besar yang menjadi sorotan utama: Garudayaksa FC menjamu Persib Bandung pukul 19.00 WIB di Stadion Pakansari, Cibinong, Bogor, disiarkan langsung Indosiar dan Vidio. Laga pekan ketujuh BRI Super League ini dimajukan dari jadwal semula dan mempertemukan tim promosi yang sedang terluka dengan juara bertahan yang juga baru menelan kekalahan. Di luar duel domestik, malam ini juga dipenuhi laga-laga top Eropa — Inter vs Fiorentina, Liverpool vs Brighton, Manchester United vs Bournemouth, hingga El Clasico Barcelona vs Real Madrid pada Senin dini hari. Berikut daftar lengkap jadwal bola malam ini beserta channel TV resmi dan preview tiga laga terbesar.

Daftar Lengkap Jadwal Malam Ini

Jam WIBLagaKompetisiChannel Resmi
18.30Inter Milan vs FiorentinaSerie AVidio
19.00Garudayaksa FC vs Persib BandungBRI Super LeagueIndosiar / Vidio
20.00Athletic Bilbao vs GetafeLa LigabeIN Sports / Vidio
21.00Crystal Palace vs Newcastle UnitedPremier LeagueVidio
21.00Liverpool vs BrightonPremier LeagueVidio
21.00Manchester United vs BournemouthPremier LeagueVidio
21.00Atalanta vs FrosinoneSerie AVidio
21.00Genoa vs VeneziaSerie AVidio
21.00AS Monaco vs LilleLigue 1Vidio
21.30Hoffenheim vs Bayer LeverkusenBundesligaVision+
22.15Celta Vigo vs Real BetisLa LigabeIN Sports / Vidio
23.15Marseille vs Le HavreLigue 1Vidio
23.30Sunderland vs Leeds UnitedPremier LeagueVidio
23.30Freiburg vs Bayern MunchenBundesligaVision+
00.00*Lecce vs JuventusSerie AVidio
00.30*Real Sociedad vs LevanteLa LigabeIN Sports / Vidio
02.45*Udinese vs AC MilanSerie AVidio
03.00*Barcelona vs Real MadridLa LigabeIN Sports / Vidio

*Senin dini hari, 26 Oktober 2026. Jadwal siaran dapat berubah mengikuti kebijakan pemegang hak siar — saksikan selalu lewat layanan resmi.

Preview: Garudayaksa vs Persib Bandung (19.00 WIB)

Ini adalah pertemuan perdana kedua tim di panggung kompetitif, dan keduanya datang dengan luka yang sama. Garudayaksa baru saja dipermalukan Bali United 0-5 pada pekan keenam, sementara Persib takluk tipis 0-1 di markas Madura United. Masalah terbesar tuan rumah ada di lini belakang: Garudayaksa belum pernah sekalipun mencatatkan nirbobol dalam enam laga awal musim ini, meski pelatih Milos Joksic sudah mencoba berbagai kombinasi pemain. Di sisi lain, Persib justru kesulitan mencetak gol dalam tiga pertandingan terakhir, dan pelatih Igor Tolic mengakui kebugaran timnya tidak ideal akibat jadwal yang sangat padat.

Ancaman Garudayaksa datang dari kecepatan para pemain sayap seperti Jairo Jean dan Carlos Iury serta duet lini serang Brian Rubio dan Christian Frydek. Persib sebagai juara bertahan membawa pengalaman Marc Klok, Thom Haye, dan Sandy Walsh, plus dukungan besar Bobotoh — Stadion Pakansari berada di Jawa Barat, wilayah dengan basis suporter Persib yang besar. Laga ini menjadi ujian karakter bagi kedua tim: siapa yang lebih cepat bangkit dari kekalahan pekan lalu.

Scorelabs Engine telah memproses seluruh data pertandingan dan mengeluarkan prediksi untuk laga malam ini.

Prediksi utama: Persib Bandung menang 2-1. Skenario alternatif: imbang 1-1.

Preview: Inter Milan vs Fiorentina (18.30 WIB)

Laga pembuka malam ini datang dari San Siro. Inter Milan datang dengan modal belum terkalahkan di Serie A musim ini dan rekor pertemuan yang sangat dominan: dari 176 pertemuan di Serie A, Inter mencatatkan 74 kemenangan berbanding 46 milik Fiorentina, dan hanya dua kali kalah dalam 18 pertemuan liga terakhir. Tiga kemenangan kandang terakhir atas La Viola juga menjadi bekal psikologis, meski pertemuan terakhir kedua tim pada Maret 2026 berakhir imbang 1-1 di Artemio Franchi.

Fiorentina justru masih mencari kemenangan pertamanya setelah tujuh pekan berjalan. Dua kekalahan beruntun — 1-3 dari Como dan 1-2 dari Genoa — membuat tim tamu datang ke Milan dalam tekanan besar. Melawan Inter yang sedang produktif, pertahanan Fiorentina yang rapuh menjadi ancaman serius bagi peluang mereka mencuri poin.

Scorelabs Engine telah memproses seluruh data pertandingan dan mengeluarkan prediksi untuk laga malam ini.

Prediksi utama: Inter Milan menang 2-0. Skenario alternatif: Inter Milan menang 3-1.

Preview: Manchester United vs Bournemouth (21.00 WIB)

Old Trafford menggelar duel dua tim yang sedang berada di ujung berlawanan. Manchester United tanpa kemenangan dalam tujuh laga di semua kompetisi dan tertahan di peringkat ke-15 dengan 7 poin dari 7 pertandingan. Bournemouth justru sebaliknya: menang dalam tiga laga beruntun dan datang dengan kepercayaan diri tinggi, meski masih berada di peringkat ke-17 dengan 6 poin.

Rekor pertemuan justru memihak tim tamu. Bournemouth tak terkalahkan dalam lima pertemuan Premier League terakhir melawan United, termasuk dua kemenangan 3-0 beruntun di Old Trafford pada Desember 2023 dan Desember 2024. Dua pertemuan terakhir berakhir imbang — 4-4 di Old Trafford pada Desember 2025 dan 2-2 di Vitality Stadium pada Maret 2026 — dan empat dari lima pertemuan terakhir kedua tim selalu menghasilkan gol dari kedua kubu. Bryan Mbeumo, pencetak 4 gol musim ini, menjadi ancaman utama bagi pertahanan tuan rumah yang belum sekalipun mencatatkan nirbobol dalam lima laga terakhir.

Scorelabs Engine telah memproses seluruh data pertandingan dan mengeluarkan prediksi untuk laga malam ini.

Prediksi utama: imbang 2-2. Skenario alternatif: Manchester United menang 2-1.

FAQ

Catatan: seluruh prediksi di artikel ini adalah hasil analisis data, bukan jaminan hasil pertandingan. Sepak bola selalu menyimpan kejutan — tonton dan nikmati pertandingannya.

Untuk analisis lebih lengkap, kunjungi scorelabs.tech.

Disclaimer: Prediksi ini adalah analisis berbasis data, bukan jaminan hasil. Sepak bola selalu punya faktor kejutan.

Sumber data

  • VIVA.co.id — jadwal & channel TV laga malam ini 25 Oktober 2026
  • Goalmedia.co — jadwal lengkap & channel TV 25–26 Oktober 2026
  • Bola.net — head to head & performa Garudayaksa vs Persib Bandung
  • Ligaolahraga.com — preview & analisis Garudayaksa vs Persib Bandung
  • Aktualita.co — head to head & performa Inter Milan vs Fiorentina
  • Squawka — head to head & statistik Manchester United vs Bournemouth
Tim Editorial ScoreLab

Artikel ini disusun oleh tim analis data sepak bola ScoreLab. Setiap statistik — skor, jadwal, head-to-head, dan tren performa — diverifikasi ke sumber resmi sebelum diterbitkan. Kami tidak mengarang angka.

Pertanyaan umum

q

a

q

a

q

a

Tool Prediksi ScoreLab

Dapatkan prediksi berbasis data untuk setiap laga.

Scorelabs Engine mengubah data pertandingan — performa, head-to-head, kualitas peluang — menjadi prediksi skor yang jelas dengan rekam jejak transparan. Dibuat untuk fans yang membaca laga lewat angka, bukan firasat.

Lihat Jadwal & Skor

Prediksi lainnya