SLScoreLabIndonesia
Jadwal Bola Malam Ini

Live Streaming Tottenham vs Coventry: Jadwal Lengkap & Jam Tayang 20 Oktober 2026

Live streaming Tottenham vs Coventry 20 Oktober 2026, 02.00 WIB di Vidio. Jadwal malam ini: Trabzonspor vs Besiktas, Parma vs Torino, Getafe vs Rayo.

Live Streaming Tottenham vs Coventry: Jadwal Lengkap & Jam Tayang 20 Oktober 2026
Foto: Unsplash — gratis untuk penggunaan komersial

Live streaming Tottenham vs Coventry menjadi sajian utama jadwal bola malam ini hingga Selasa dini hari, 19–20 Oktober 2026. Duel penutup pekan ketujuh Premier League itu kickoff pukul 02.00 WIB di Vidio, mempertemukan tuan rumah Tottenham Hotspur yang belum pernah menang musim ini dengan tim promosi Coventry City yang justru sedang panas lewat dua kemenangan beruntun. Malam ini juga ada duel dua raksasa Turki Trabzonspor vs Besiktas (00.00 WIB, beIN Sports 2), Parma vs Torino (01.45 WIB, Vidio), serta derbi Madrid Getafe vs Rayo Vallecano (02.00 WIB, beIN Sports 1). Berikut daftar lengkap jam kickoff WIB dan channel TV resmi setiap laga, plus preview tiga big match yang paling sayang dilewatkan.

Jadwal Bola Malam Ini (19–20 Oktober 2026)

Jam (WIB)PertandinganKompetisiChannel TV
23.30Monza vs CagliariSerie AVidio
00.00Trabzonspor vs BesiktasSüper LigbeIN Sports 2
01.00Al-Hilal vs Al-HazemSaudi Pro LeagueSPOTV
01.45Parma vs TorinoSerie AVidio
02.00Tottenham Hotspur vs Coventry CityPremier LeagueVidio
02.00Getafe vs Rayo VallecanoLaLigabeIN Sports 1

Preview 1: Tottenham Hotspur vs Coventry City (02.00 WIB)

Laga penutup pekan ketujuh Premier League di Tottenham Hotspur Stadium ini disiarkan live di Vidio. Tottenham masih tanpa kemenangan musim ini: tiga imbang dan tiga kalah dari enam laga, dengan hanya tiga gol yang dicetak. Hasil terakhir adalah imbang 1-1 di markas Manchester United pada 10 Oktober, di mana Spurs bermain dengan sepuluh orang sejak kartu merah Rodrigo Bentancur — yang membuatnya absen malam ini karena skorsing. Dominic Solanke menjadi penyelamat lewat gol penyeimbang di pengujung laga.

Coventry datang dengan modal berbanding terbalik. Tim promosi itu kalah di empat laga pertama tanpa mencetak gol, lalu bangkit: menang 1-0 di kandang Nottingham Forest dan menang 4-1 atas Newcastle United pada 12 Oktober lewat gol Jack Rudoni, Sidiki Cherif, Ellis Simms, dan Stephen Mfuni. Rekor pertemuan tetap milik Spurs: menang dalam lima duel terakhir, termasuk kemenangan 2-1 di EFL Cup pada September 2024. Kemenangan terakhir Coventry atas Tottenham terjadi pada Desember 1997.

Preview 2: Trabzonspor vs Besiktas (00.00 WIB)

Duel dua tim papan atas Süper Lig di Papara Park ini tayang live di beIN Sports 2. Besiktas menempati peringkat keempat dengan 15 poin, unggul dua poin dari Trabzonspor di peringkat kelima — dan kedua tim sama-sama sudah mencetak 16 gol musim ini. Sorotan utama tertuju pada Mohamed Salah: bintang Mesir itu mengoleksi tujuh gol dan tiga assist dari tujuh penampilan liga bersama Trabzonspor.

Trabzonspor memenangi tiga laga kandang beruntun dan baru saja menang 3-0 di markas Samsunspor, plus kemenangan 4-2 atas KuPS di Conference League. Besiktas juga sedang percaya diri usai menang 2-1 atas Kocaelispor lewat gol Orkun Kokcu dan Dusan Vlahovic — sang striker menjadi top skor tim — serta kemenangan 3-2 di markas Hoffenheim pada ajang Europa League.

Preview 3: Getafe vs Rayo Vallecano (02.00 WIB)

Derbi Madrid di Coliseum Alfonso Pérez, live di beIN Sports 1, mempertemukan dua tim yang sama-sama mengoleksi delapan poin. Rayo Vallecano punya rekor pertemuan yang dominan: tak terkalahkan dalam sepuluh duel terakhir melawan Getafe dengan empat kemenangan dan enam hasil imbang, termasuk kemenangan 2-0 pada Mei 2026. Sergio Camello menjadi ancaman utama dengan tujuh gol di LaLiga musim ini, sementara Rayo baru saja menang 2-1 atas Espanyol dan imbang 1-1 melawan Osasuna.

Getafe mengandalkan kandangnya: tak terkalahkan dalam lima laga kandang di semua ajang musim ini. Tengah pekan lalu mereka bermain 1-1 di markas Universitatea Craiova pada Conference League.

Laga Lain yang Sayang Dilewatkan

Malam dibuka Monza vs Cagliari pukul 23.30 WIB di Vidio, dilanjutkan Al-Hilal vs Al-Hazem pukul 01.00 WIB di SPOTV. Jangan lewatkan juga Parma vs Torino pukul 01.45 WIB di Vidio: Parma menjadi tim tersedikit mencetak gol di Serie A musim ini (empat gol) dan pelatih anyar Alberto Gilardino masih memburu poin pertamanya, sedangkan Torino tak terkalahkan dalam empat laga terakhir dan hanya kalah sekali dari tujuh pertemuan Serie A terakhir melawan Parma — termasuk kemenangan telak 4-1 pada Maret 2026.

Prediksi Skor Malam Ini

Scorelabs Engine telah memproses seluruh data pertandingan dan mengeluarkan prediksi untuk laga malam ini.

Tottenham Hotspur 2-1 Coventry City — skenario alternatif: imbang 1-1.

Trabzonspor 2-1 Besiktas — skenario alternatif: imbang 1-1.

Getafe 1-1 Rayo Vallecano — skenario alternatif: Rayo Vallecano menang 1-0.

Disclaimer: prediksi di atas merupakan hasil analisis data statistik, bukan jaminan hasil pertandingan. Sepak bola selalu penuh kejutan — nikmati sebagai informasi, bukan sebagai dasar taruhan dalam bentuk apa pun.

FAQ

Selamat menonton jadwal bola malam ini, dan semoga laga favoritmu berakhir sesuai harapan.

Untuk analisis lebih lengkap, kunjungi scorelabs.tech.

Disclaimer: Prediksi ini adalah analisis berbasis data, bukan jaminan hasil. Sepak bola selalu punya faktor kejutan.

Sumber data

  • Gilabola — jadwal & jam kickoff WIB + channel TV laga 19–20 Oktober 2026
  • Goalmedia — jadwal laga Senin 19 Oktober 2026
  • Bola.net — jadwal Premier League pekan 7 (Tottenham vs Coventry 02.00 WIB, Vidio)
  • Khel Now — preview, H2H & kabar tim Tottenham vs Coventry
  • The Football Faithful — preview & team news Tottenham vs Coventry
  • Soccernet.ng — form guide & rekor pertemuan Tottenham vs Coventry
  • Dailysports — preview & H2H Getafe vs Rayo Vallecano
  • Telecomasia — statistik H2H Getafe vs Rayo Vallecano
  • Lega Serie A — preview resmi Parma vs Torino (H2H di Tardini)
  • Sports Mole — preview & data Trabzonspor vs Besiktas
  • Foot Africa — jadwal, venue & statistik Mohamed Salah di Trabzonspor vs Besiktas
Tim Editorial ScoreLab

Artikel ini disusun oleh tim analis data sepak bola ScoreLab. Setiap statistik — skor, jadwal, head-to-head, dan tren performa — diverifikasi ke sumber resmi sebelum diterbitkan. Kami tidak mengarang angka.

Pertanyaan umum

Jam berapa live streaming Tottenham vs Coventry malam ini dan di channel mana?

Tottenham Hotspur vs Coventry City digelar Selasa 20 Oktober 2026 pukul 02.00 WIB di Tottenham Hotspur Stadium dan disiarkan live streaming di Vidio.

Laga apa saja yang main malam ini 19–20 Oktober 2026?

Monza vs Cagliari (23.30 WIB, Vidio), Trabzonspor vs Besiktas (00.00 WIB, beIN Sports 2), Al-Hilal vs Al-Hazem (01.00 WIB, SPOTV), Parma vs Torino (01.45 WIB, Vidio), Tottenham vs Coventry (02.00 WIB, Vidio), dan Getafe vs Rayo Vallecano (02.00 WIB, beIN Sports 1).

Di mana nonton Trabzonspor vs Besiktas malam ini?

Duel Süper Lig Trabzonspor vs Besiktas kickoff Selasa 20 Oktober 2026 pukul 00.00 WIB di Papara Park dan tayang live di beIN Sports 2.

Tool Prediksi ScoreLab

Dapatkan prediksi berbasis data untuk setiap laga.

Scorelabs Engine mengubah data pertandingan — performa, head-to-head, kualitas peluang — menjadi prediksi skor yang jelas dengan rekam jejak transparan. Dibuat untuk fans yang membaca laga lewat angka, bukan firasat.

Lihat Jadwal & Skor

Prediksi lainnya